Мир должен остановить россию сейчас — Зеленский отреагировал на заявления стран НАТО о возможной войне с рф

Мир должен остановить россию сейчас — Зеленский отреагировал на заявления стран НАТО о возможной войне с рф

Зеленский обратился к нациям мира, призвав остановить россию

Президент Украины заявил, что из-за безумия российских руководителей для каждой нации мира сейчас возник период опасности

Президент Украины Владимир Зеленский призывает мир остановить россию перед угрозой новых войн. Он поддержал серьезную обеспокоенность стран НАТО, осознавших агрессию рф, которая может начать новенькую войну в хоть какой момент. Зеленский подчеркнул угрозу нестабильности и опасности для всех стран мира.

Об этом он сказал в своем обращении, которое состоялось на 695-м дне полномасштабной войны рф против Украины. Президент Украины выразил серьезную обеспокоенность по поводу действий российских руководителей, которые несут угрозу для всего мира.

«Сейчас из-за безумия российских руководителей для каждой нации мира – период неопределенности и опасности. Всё чаще мир слышит и убеждается, что впереди может быть еще больше войн», – заявил Зеленский.

При этом Зеленский уверяет, что у стран есть сила, чтобы остановить агрессора. Но делать это нужно уже сейчас.

«Но мы имеем силу, чтобы это остановить. У нас есть сила защитить нормальную жизнь. Мир имеет эту силу. И она должна сработать сейчас – должна остановить россию», – сказал он.

Президент выразил благодарность всем, кто помогает и защищает Украину. Он призвал к совместным усилиям по остановке российской агрессии.

«Я благодарен всем, кто помогает. Спасибо всем, кто защищает Украину, кто работает ради Украины, кто помнит: главная задача – дать нашему государству все возможности, чтобы выгнать оккупантов. Обязательно это сделаем. Слава Украине!», – призвал Зеленский.

Страны НАТО осознали вероятность войны с рф

Влиятельное немецкое издание Billd опубликовало материал на основе секретных материалов Бундесвера. Оказывается, немецкая армия готовится к возможному нападению армии рф на страны НАТО зимой 2024-2025 годов – заявления о том, что сценарии были лишь планами на учения, соответствующий факт не отменяют.

По сценарию немецкого ведомства, россия запускает новую волну мобилизации, чтобы призвать в армию дополнительных 200 тысяч человек в феврале 2024-го. А уже весной кремль начнет новое полномасштабное наступление в Украине. Из-за недостаточной помощи со стороны Запада ВСУ прогнозируют поражение.

При этом заместитель председателя Совбеза рф Дмитрий Медведев выдал новую порцию абсурдных заявлений. Политик, часто обвиняемый в злоупотреблении алкоголем, заявил, что гарантии безопасности от союзников и даже вступление в НАТО не помогут Киеву избежать новых войн с кремлем.

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоане высказал предположение, что война россии против Украины может продолжаться значительно дольше, чем предполагалось. По его словам, она не завершится даже до конца 2025.

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *